どろあわわ 10個セット

もこもこ泡でキレイに変身!
キメ細かい生クリームのような泡が毛穴に吸い付き、毛穴よごれがよく落ちると人気のどろあわわですが、

 

毎回使うには、コストがかかって大変じゃない?
と思ってなかなか手がでない・・・と思っているのではないでしょうか?

 

どろあわわは単品購入価格が2.980円しますので、どうしようって悩んでしまうんですよね。

 

でも、定期購入だったら初回半額の1.490円で買えるんですよ♪

 

どろあわわって内容量は110gで1日1回の使用だったら、約2ヶ月持つので、初回は1ヶ月745円で使えるんですよ。

 

 

さらに定期コースで6回以上使う事を
最初から決めることで、2回目からも、2.980円ではなくずっと15%OFFの2.533円で買えるんです。

 

そこで解約して、あと半年を余ったどろあわわを使えば、2.533円÷2で1ヶ月約1.266円で使える計算になりますよ。

 

 

 

どろあわわは10個まとめ買いがお得

 

もし、毎日朝と夜2回使いたいなら、毎月の受け取りが不要な10個まとめ買いもあります。

 

10個まとめ買いなら1個当たり約1.000円引きでさらにもう1個もらえます。さらに送料無料。

 

通常価格11個で32.780円がなんと20.860円!計算すると、1個当たり、1.896円で買えるから、1番お得に買えますよ♪

 

 

詳しくは、公式サイトをご覧ください。

 

どろあわわのお得な情報は公式サイトへ